Дошкольные организации города Караганды

КГКП я/c №100 «Думан»

КАЗ
Главная почта Контакты

Не размещено ни одной новости.

Итоги анкетирования

Информация по совершенствованию форм и методов борьбы с коррупцией в КГКП я/с №100 «Думан» от 22.05.2017г.

1. КГКП я/с №100 «Думан» работу по недопущению причин коррупции строит на основе  Закона   «О противодействии коррупции»  Постановления правительства Республики Казахстан от 18.11.2015г. №410-V; с изменениями и дополнениями по состоянию на 30.11.2016г.

2.  На совещании при директоре Протокол № 3 от  11.01.2017г. сотрудники  дошкольного учреждения были ознакомлены с приказом №2 по основной деятельности от 11.01.2017г. «О недопущении создания причин и условий, способствующих , коррупции. Все педагогические работники ознакомлены с данным приказом под личную роспись.

Была заслушана  информация по совершенствованию форм и методов борьбы с коррупцией в организациях образования Республики Казахстан.

3. Два раза в квартал проводится «информационный час», где обсуждаются  статьи  Закона  Республики Казахстан «О противодействии коррупции»  от 18.11.2015г. №410-V.

4.На информационном стенде дошкольной организации  помещена информация  и план работы  по борьбе с коррупцией (Январь2017г.)

5. Каждый сотрудник дошкольной организация подписал соглашение о соблюдеиии антикоррупционных правил и мер по недопущению причин коррупции. (Март 2017г.)

6.Провели  анкетирование родителей по выявлению случаев коррупции в детском саду.  (Май 2017г.) Результаты анкетирования прилагаются. (Приложение 1)

7. Разработан план  по совершенствованию  форм  и методов по борьбе с коррупцией на 2017г.

8. Вопросы борьбы с коррупцией стоят на контроле  у  директора детского сада.

анонимного опроса родителей  детского сада по противодействию коррупции

Всего анкетируемых родителей: 100

Ответ в процентах

Иное

1.

Удовлетворяют  ли  Вас  взаимоотношения  педагогов  с  Вашим ребенком?

2.

Довольны  ли  Вы,  что  Ваш  ребенок  посещает  именно  этот детский сад?

3.

Были  ли  случаи  сбора  денежных  средств  на  нужды  детского сада воспитателями в течение 2016-2017 учебного года?

4.

Имели  ли  место просьбы педагогических  работников  о предоставлении  в  детский  сад  дополнительных  учебных принадлежностей, какого – либо оборудования, др.?

5.

Является  ли  детский  сад,  который  посещает  Ваш  ребенок, авторитетным учебным заведением для Вас?

100%-

6.

Какие  формы  благодарности  за  труд  педагогов,  по  вашему мнению, приемлемы в детском саду?

87% (цветы)

13% (изделия своими руками)

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS