Warning: include(../db_sad.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/v-3771.webspace/www/sadiki.kz/ds/ds10/up.php on line 2

Warning: include() [function.include]: Failed opening '../db_sad.php' for inclusion (include_path='.:/opt/alt/php53/usr/share/pear:/opt/alt/php53/usr/share/php') in /var/www/vhosts/v-3771.webspace/www/sadiki.kz/ds/ds10/up.php on line 2
Дошкольные организации города Караганды

КГКП я/c №100 «Думан»

КАЗ
Главная почта Контакты

Объявление о конкурсе на занятие вакантной должности гражданского служащего
27 августа 2018 год

Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад «Думан» акимата города Караганды «Отдел образования города Караганды»: Республика Казахстан, M01P0P5, Карагандинская область, город Караганда, Казыбекбийский район, улица Ерубаева, 48А, объявляет открытый конкурс на занятие вакантной  должности  гражданского служащего:

Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения (в группу с казахским языком обучения и воспитания) в количестве 1-го места.

Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения (в группу с русским языком обучения и воспитания) в количестве 1-го места.

Требования к квалификации: высшее педагогическое (дошкольное) или техническое и профессиональное педагогическое (дошкольное) образование.

Должен знать:  Конституцию Республики Казахстан, Трудовой кодекс Республики Казахстан, Законы Республики Казахстан «Об образовании», «О правах ребенка в Республике Казахстан», «О языках в Республике Казахстан», «О борьбе с коррупцией» и другие нормативные правовые акты Республики Казахстан, определяющие направления и перспективы развития образования, основы санитарии и гигиены, возрастной психологии и педагогики, методические документы по вопросам дошкольного образования, правила оказания первой медицинской помощи охраны труда и техники безопасности, санитарные правила.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет и категории -  от 41411 до 84096 тенге

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть предоставлены в течение 15 календарных дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на сайте sadiki.kz.

Отсутствие одного из указанных документов является основанием для возврата документов участнику конкурса.

Участники конкурса могут предоставить дополнительную информацию, относительно его образования, стажа работы, уровня профессиональной подготовки (копии документов о повышении квалификации, присвоении ученых степеней и званий, научных публикации, а также рекомендации от руководства с предыдущего места работы и т.п.).

Конкурс состоит из следующих этапов:

1. квалификационная оценка участников конкурса;
  2. проведение собеседования с кандидатами;
  3. подведение итогов конкурса.

Копии документов, представленных для участия в Конкурсе, заверяются директором КГКП «Ясли - сад «Думан».

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 15 календарных дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на сайте sadiki.kz и предоставлены по адресу: Республика Казахстан, M01P0P5, Карагандинская область, город Караганда, район Казыбекбийский, улица Ерубаева, 48А. Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад «Думан» акимата города Караганды «Отдел образования города Караганды». Телефон для справок: 8(7212) 56-92-46, электронная почта: detsadduman@mail.ru.

Объявление о конкурсе на занятие вакантной должности гражданского служащего 08 августа 2018 год

Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад  «Думан» акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды»: Республика Казахстан, M01P0P5, Карагандинская область, город Караганда, Казыбекбийский район, улица Ерубаева, 48А, объявляет открытый конкурс на занятие вакантной  должности  гражданского служащего:

Экономиста в количестве 1-го места.

Требования к квалификации: экономическое образование, знание гос.закупа.

Должен знать:  Закон государственных закупок, свободно владеть ПК.

Должностной оклад в зависимости от выслуги лет и категории -  от 59958тг.

Конкурс состоит из следующих этапов:

1.  квалификационная оценка участников конкурса;
  2.  проведение собеседования с кандидатами;
  3.  подведение итогов конкурса.

Копии документов, представленных для участия в Конкурсе, заверяются директором КГКП «Ясли - сад  «Думан».

Необходимые для участия в конкурсе документы должны быть представлены в течение 15 календарных дней с момента публикации объявления о проведении конкурса на сайте sadiki.kz и предоставлены по адресу: Республика Казахстан, M01P0P5, Карагандинская область, город Караганда, район Казыбекбийский, улица Ерубаева, 48А. Коммунальное государственное казенное предприятие «Ясли - сад  «Думан» акимата города Караганды государственного учреждения «Отдел образования города Караганды» Телефон для справок: 8(7212) 56-92-46, электронная почта: detsadduman@mail.ru.

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS